Deutsche Meisterschaften 2016

31.07.2016 Magstadt

Hubert Hamester6.40 Feldbogen BlankAltersherren51413
Matthias Penzlin6.40 Feldbogen BlankAltersherren6191

27.08.2016 München Hochbrück

Stefan Busse1.80 KK-LiegendkampfHerren58074

28.08.2016 München Hochbrück

Sylke Möhrke1.40 KK-Sportgewehr 3x20Damen56653

29.08.2016 München Hochbrück

Andrea Kuhlmann1.80 KK-LiegendkampfAltersdamen5868
Sylke Möhrke1.80 KK-LiegendkampfDamen57582
Harald Dudde1.80 KK-LiegendkampfAltersherren57975
Ingo Fehde1.80 KK-LiegendkampfAltersherren57586
Günter Wodrich1.80 KK-LiegendkampfAltersherren58167
Bernd Graf1.80 KK-LiegendkampfSenioren57955
Gregor Sydow1.80 KK-LiegendkampfSenioren58243
Norman Sausmikat1.80 KK-LiegendkampfSenioren56594

30.08.2016 München Hochbrück

Stefan Busse1.40 KK-Sportgewehr 3x20Herren56076
Karin Küllmar1.10 LuftgewehrSenioren weiblich37029
Kirsten Witt1.10 LuftgewehrSenioren weiblich37221
Sylke Möhrke1.30 ZimmerstutzenDamen26452
Carola Gabriel1.30 ZimmerstutzenDamen26456

31.08.2016 München Hochbrück

Kirsten Witt1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersdamen52175
Karin Küllmar1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersdamen54042
Andrea Kuhlman1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersdamen54827

04.09.2016 München Hochbrück

Günter Wodrich1.90 GK-Liegendkampf 300mHerren57670
Gregor Sydow1.90 GK-Liegendkampf 300mHerren57480
Birger Tepp1.90 GK-Liegendkampf 300mHerren56994
Harald Dudde1.90 GK-Liegendkampf 300mHerren57291

29.08.2016 München Hochbrück

Mannschaft: Dudde, Fehde, Wodrich1.80 KK-LiegendkampfAltersherren173519
Mannschaft: Graf, Sausmikat, Sydow1.80 KK-LiegendkampfSenioren172619

31.08.2016 München Hochbrück

Mannschaft: Kuhlmann, Küllmar, Witt1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersdamen16097

04.09.2016 München Hochbrück

Mannschaft: Dudde, Tepp, Wodrich1.90 GK-Liegendkampf 300mHerren171721

09.10.2016 Hannover

Franz Brüggmann1.44 KK-Gewehr Zfr. Auflage 100m DSBSenioren29449
Herbert Schröder1.43 KK-Gewehr Zfr. Auflage 50m DSBSenioren C29319
Norbert Gruse1.43 KK-Gewehr Zfr. Auflage 50m DSBSenioren B28769
Peter Graf1.43 KK-Gewehr Zfr. Auflage 50m DSBSenioren B28863
Sylvia Dieckhoff1.44 KK-Gewehr Zfr. Auflage 100m DSBSenioren weiblich28856
Mannschaft: Graf, Gruse, Schröder1.43 KK-Gewehr Zfr. Auflage 50m DSBSenioren B86827

06.03.2016 Bad Segeberg

Matthias Penzlin6.26 FITA Halle BlankbogenHerren5172