Landesmeisterschaften 2014

26.01.2014 Tostedt

Bastian Piel6.20 FITA Halle-RecurveSchüler3806
Patrick Porath6.20 FITA Halle-RecurveSchüler B2406
Werner Legde6.20 FITA Halle-RecurveSenioren4127
Hubert Hamester6.26 FITA Halle BlankbogenHerren4652
Jens-Uwe Schümann6.26 FITA Halle BlankbogenHerren4023
Iris Schümann6.26 FITA Halle BlankbogenDamen4511
Mannschaft: Hamester, Schümann, Schümann6.26 FITA Halle BlankbogenHerren13181

09.03.2014 Over

Mannschaft: López, Dieckhoff, Wrage1.12 Luftgewehr-AuflageSenioren8665
Mannschaft: Gruse, Schultz, Schröder1.12 Luftgewehr-AuflageSenioren B8785
Birgit Dreschke1.12 Luftgewehr-AuflageAltersdamen28616
Renate López1.12 Luftgewehr-AuflageSenioren weiblich2949
Regine Wrage1.12 Luftgewehr-AuflageSenioren weiblich28918
Sylvia Dieckhoff1.12 Luftgewehr-AuflageSenioren weiblich28327
Joachim Schultz1.12 Luftgewehr-AuflageSenioren B3001
Norbert Gruse1.12 Luftgewehr-AuflageSenioren B2937
Alfred Teubert1.12 Luftgewehr-AuflageSenioren B28617
Herbert Schröder1.12 Luftgewehr-AuflageSenioren C28525
Peter Audehm1.12 Luftgewehr-AuflageSenioren C27530

23.03.2014 Luhdorf

Franz Brüggmann1.31 Zimmerstutzen AuflageSenioren2771

22.03.2014 Luhdorf

Mannschaft: Busse, Eschrich, Tepp1.30 ZimmerstutzenHerren7423
Stefan Busse1.30 ZimmerstutzenHerren2577
Nicki Lierke1.30 ZimmerstutzenHerren25010
Patrick Eschrich1.30 ZimmerstutzenHerren24611
Birger Tepp1.30 ZimmerstutzenHerren23912
Mannschaft: Möhrke, Kuhlmann, Tepp1.30 ZimmerstutzenDamen7751
Sylke Möhrke1.30 ZimmerstutzenDamen2711
Daniela Tepp1.30 ZimmerstutzenDamen2513
Andrea Kuhlmann1.30 ZimmerstutzenAltersdamen2532
Mannschaft: Bock, Sausmikat, Graf1.30 ZimmerstutzenAltersherren7811
Mannschaft: Beyer, Dudde, Sydow1.30 ZimmerstutzenAltersherren7722
Karl-Heinz Beyer1.30 ZimmerstutzenAltersherren2603
Harald Dudde1.30 ZimmerstutzenAltersherren2575
Gregor Sydow1.30 ZimmerstutzenAltersherren2556
Norman Sausmikat1.30 ZimmerstutzenSenioren2641
Gernot Bock1.30 ZimmerstutzenSenioren2642
Bernd Graf1.30 ZimmerstutzenSenioren2533

13.04.2014 Over

Mannschaft: Eschrich, Busse, Tepp1.10 LuftgewehrHerren11452
Patrick Eschrich1.10 LuftgewehrHerren3921
Stefan Busse1.10 LuftgewehrHerren3843
Birger Tepp1.10 LuftgewehrHerren36914
Nicki Lierke1.10 LuftgewehrHerren35426
Daniela Tepp1.10 LuftgewehrDamen3775
Claudia Schuldt1.10 LuftgewehrDamen35711
Mannschaft: Sydow, Wodrich, Fehde1.10 LuftgewehrAltersherren11192
Gregor sydow1.10 LuftgewehrAltersherren3782
Günter Wodrich1.10 LuftgewehrAltersherren3744
Ingo Fehde1.10 LuftgewehrAltersherren3676
Karl-Heinz Beyer1.10 LuftgewehrAltersherren35210
Harald Dudde1.10 LuftgewehrAltersherren34911
Mannschaft: Witt, Kuhlmann, Schrum1.10 LuftgewehrAltersdamen11262
Kirsten Witt1.10 LuftgewehrAltersdamen3881
Andrea Kuhlmann1.10 LuftgewehrAltersdamen3705
Karin Küllmar1.10 LuftgewehrAltersdamen3687
Barbara Schrum1.10 LuftgewehrAltersdamen3688
Mannschaft: Bock, Graf, Sausmikat1.10 LuftgewehrSenioren10681
Gernot Bock1.10 LuftgewehrSenioren3651
Herbert Grader1.10 LuftgewehrSenioren3624
Bernd Graf1.10 LuftgewehrSenioren3558
Norman Sausmikat1.10 LuftgewehrSenioren34810

06.04.2014 Hamwarde

Mannschaft: Kosbab, Schack, Wöhl4.10 Laufende Scheibe 10mHerren7471
Thomas Kosbab4.10 Laufende Scheibe 10mHerren3211
Uwe Schack4.10 Laufende Scheibe 10mHerren2273
Bernd Wöhl4.10 Laufende Scheibe 10mHerren1996
Mannschaft: Kosbab, Schack, Wöhl4.15 laufende Scheibe 10m MixHerren7811
Thomas Kosbab4.15 laufende Scheibe 10m MixHerren3081
Uwe Schack4.15 laufende Scheibe 10m MixHerren2562
Bernd Wöhl4.15 laufende Scheibe 10m MixHerren2176

04.05.2014 Wilstorf

Gunnar Kniggendorf7.60 SteinschloßpistoleAltersherren9412

12.05.2014 Berner Au

Marcus Dreiza2.40 KK SportpistoleHerren42316

21.06.2014 Winsen

Harald Dudde1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersherren5413

12.05.2014 Berner Au

Mannschaft: Peters, Neubauer, Dreschke2.40 KK SportpistoleAltersherren15985
Stefan Neubauer2.40 KK SportpistoleAltersherren54010

21.06.2014 Winsen

Mannschaft: Sydow, Fehde, Sausmikat1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersherren15743

12.05.2014 Berner Au

Stefan Dreschke2.40 KK SportpistoleAltersherren53112
Olaf Peters2.40 KK SportpistoleAltersherren52713

21.06.2014 Winsen

Mannschaft: Graf, Dudde, Bock1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersherren16182

12.05.2014 Berner Au

Gunnar Kniggendorf2.40 KK SportpistoleSeniorenn.a.

04.05.2014 Wilstorf

Gunnar Kniggendorf7.40 PerkussionsrevolverSenioren11611
Gunnar Kniggendorf7.50 PerkussionspistoleSenioren10014
Michael Boldt7.50 PerkussionspistoleSenioren10413

25.05.2014 Wilstorf

Stefan Neubauer2.30 Olym.SchnellfeuerpistoleAltersherren5042

01.06.2014 Wilstorf

Stefan Neubauer2.60 StandardpistoleAltersherren5301

21.06.2014 Winsen

Ingo Fehde1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersherren5265

02.06.2014 Nenndorf

Mannschaft: Busse, Eschrich, Tepp1.35 KK-Gewehr 100mHerren8323
Stefan Busse1.35 KK-Gewehr 100mHerren2846

21.06.2014 Winsen

Bernd Graf1.40 KK-Sportgewehr 3x20Senioren5441

02.06.2014 Nenndorf

Patrick Eschrich1.35 KK-Gewehr 100mHerren2818
Nicki Lierke1.35 KK-Gewehr 100mHerren27019

21.06.2014 Winsen

Heike Henningsen1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersdamen5107

02.06.2014 Nenndorf

Birger Tepp1.35 KK-Gewehr 100mHerren26722
Mannschaft: Wittkamp, Tepp, Schulz1.35 KK-Gewehr 100mDamen8371

21.06.2014 Winsen

Karin Küllmar1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersdamen5385

02.06.2014 Nenndorf

Sarah Wittkamp1.35 KK-Gewehr 100mDamen2901

21.06.2014 Winsen

Andrea Kuhlmann1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersdamen5394

02.06.2014 Nenndorf

Daniela Tepp1.35 KK-Gewehr 100mDamen2816
Anne-Katrin Schulz1.35 KK-Gewehr 100mDamen26616

21.06.2014 Winsen

Angela Rinke1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersdamen5513

02.06.2014 Nenndorf

Mannschaft: Graf, Grader, Sausmikat1.35 KK-Gewehr 100mAltersherren8101
Mannschaft: Fehde, Dudde, Beyer1.35 KK-Gewehr 100mAltersherren7913

21.06.2014 Winsen

Barbara Schrum1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersdamen5512

02.06.2014 Nenndorf

Ingo Fehde1.35 KK-Gewehr 100mAltersherren2732
Harald Dudde1.35 KK-Gewehr 100mAltersherren2665

21.06.2014 Winsen

Kirsten Witt1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersdamen5541

02.06.2014 Nenndorf

Karl-Heinz Beyer1.35 KK-Gewehr 100mAltersherren2528
Kirsten Witt1.35 KK-Gewehr 100mAltersdamen2812

21.06.2014 Winsen

Mannschaft: Schrum, Kuhlmann, Henningsen1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersdamen16002

02.06.2014 Nenndorf

Bernd Graf1.35 KK-Gewehr 100mSenioren2741
Herbert Grader1.35 KK-Gewehr 100mSenioren2692

21.06.2014 Winsen

Mannschaft: Witt, Rinke, Küllmar1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersdamen16431

02.06.2014 Nenndorf

Norman Sausmikat1.35 KK-Gewehr 100mSenioren2674

15.06.2014 Over

Jens Brakmann2.10 LuftpistoleHerren32823

22.06.2014 Nenndorf

Franz Brüggmann1.43 KK-Gewehr Zfr. Auflage 50m DSBSenioren2815

15.06.2014 Over

Marcus Dreiza2.10 LuftpistoleHerren30427
Mannschaft: Dreschke, Neubauer, Kornetzke2.10 LuftpistoleAltersherren10396

22.06.2014 Nenndorf

Mannschaft: Brüggmann, López, Wrage1.43 KK-Gewehr Zfr. Auflage 50m DSBSenioren8213

15.06.2014 Over

Stefan Dreschke2.10 LuftpistoleAltersherren3538
Stefan Neubauer2.10 LuftpistoleAltersherren3538

22.06.2014 Nenndorf

Peter Audehm1.44 KK-Gewehr Zfr. Auflage 100m DSBSenioren C2844

15.06.2014 Over

Günter Wodrich2.10 LuftpistoleAltersherrenn.a.
John-Peter Kornetzke2.10 LuftpistoleSenioren33311

22.06.2014 Nenndorf

Herbert Schröder1.44 KK-Gewehr Zfr. Auflage 100m DSBSenioren C2951

15.06.2014 Over

Michael Boldt2.10 LuftpistoleSenioren33112
Michael Truknus2.10 LuftpistoleSeniorenn.a.

22.06.2014 Nenndorf

Alfred Teubert1.44 KK-Gewehr Zfr. Auflage 100m DSBSenioren Bn.a.

15.06.2014 Winsen

Marcus Dreiza2.20 Freie PistoleHerren39412

22.06.2014 Nenndorf

Joachim Schultz1.44 KK-Gewehr Zfr. Auflage 100m DSBSenioren B2846

15.06.2014 Winsen

Mannschaft: Dreschke, Kornetzke, Kniggendorf2.20 Freie PistoleAltersherren13304
Stefan Dreschke2.20 Freie PistoleAltersherren4915

22.06.2014 Nenndorf

Norbert Gruse1.44 KK-Gewehr Zfr. Auflage 100m DSBSenioren B2904

15.06.2014 Winsen

John-Peter Kornetzke2.20 Freie PistoleSenioren4636
Gunnar Kniggendorf2.20 Freie PistoleSenioren37613

22.06.2014 Nenndorf

Peter Graf1.44 KK-Gewehr Zfr. Auflage 100m DSBSenioren B2972

14.06.2014 Salzhausen

Marvin Tepp1.20 Luftgewehr 3-StellungSchüler5381
Timm Peters1.10 LuftgewehrSchüler14411

21.06.2014 Winsen

Norman Sausmikat1.40 KK-Sportgewehr 3x20Senioren5184

14.06.2014 Salzhausen

Marvin Tepp1.10 LuftgewehrSchüler13314
Sarah Wittkamp1.10 LuftgewehrJuniorinnen3852

21.06.2014 Winsen

Gernot Bock1.40 KK-Sportgewehr 3x20Senioren5332

15.06.2014 Wandsbek

Mannschaft: Brüggmann, Wrage, López1.11 DSB-Senioren LG AuflageSenioren8624
Franz Brüggmann1.11 DSB-Senioren LG AuflageSenioren28911

22.06.2014 Nenndorf

Mannschaft: Graf, Gruse, Schultz1.44 KK-Gewehr Zfr. Auflage 100m DSBSenioren B8712

15.06.2014 Wandsbek

Renate López1.11 DSB-Senioren LG AuflageSenioren weiblich2886
Regine Wrage1.11 DSB-Senioren LG AuflageSenioren weiblich2857

22.06.2014 Nenndorf

Regine Wrage1.44 KK-Gewehr Zfr. Auflage 100m DSBSenioren weiblich2885

15.06.2014 Wandsbek

Sylvia Dieckhoff1.11 DSB-Senioren LG AuflageSenioren weiblich2819
Mannschaft: Gruse, Schultz, Schröder1.11 DSB-Senioren LG AuflageSenioren B8733

22.06.2014 Nenndorf

Sylvia Dieckhoff1.44 KK-Gewehr Zfr. Auflage 100m DSBSenioren weiblich2944

15.06.2014 Wandsbek

Norbert Gruse1.11 DSB-Senioren LG AuflageSenioren B2944
Joachim Schultz1.11 DSB-Senioren LG AuflageSenioren B28710

22.06.2014 Nenndorf

Renate López1.44 KK-Gewehr Zfr. Auflage 100m DSBSenioren weiblich2971

15.06.2014 Wandsbek

Alfred Teubert1.11 DSB-Senioren LG AuflageSenioren Bn.a.

22.06.2014 Nenndorf

Franz Brüggmann1.44 KK-Gewehr Zfr. Auflage 100m DSBSenioren2914

15.06.2014 Wandsbek

Herbert Schröder1.11 DSB-Senioren LG AuflageSenioren C2924
Peter Audehm1.11 DSB-Senioren LG AuflageSenioren C28312

22.06.2014 Nenndorf

Mannschaft: Dieckhoff, Brüggmann, López1.44 KK-Gewehr Zfr. Auflage 100m DSBSenioren8822

22.06.2014 Winsen

Stefan Busse1.80 KK-LiegendHerren5911
Birger Tepp1.80 KK-LiegendHerren5814
Karl-Heinz Beyer1.80 KK-LiegendAltersherrenn.a.
Nicki Lierke1.80 KK-LiegendHerren56914
Patrick Eschrich1.80 KK-LiegendHerren56416

06.07.2014 Nenndorf

Peter Audehm1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren C2648

22.06.2014 Winsen

Manja Busse1.80 KK-LiegendDamen5881

06.07.2014 Nenndorf

Herbert Schröder1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren C2687

22.06.2014 Winsen

Sylke Möhrke1.80 KK-LiegendDamen5715
Daniela Tepp1.80 KK-LiegendDamen5637

06.07.2014 Nenndorf

Joachim Schultz1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren B2756

22.06.2014 Winsen

Claudia Schuldt1.80 KK-LiegendDamen55310
Sarah Wittkamp1.80 KK-LiegendJuniorinnen5861

06.07.2014 Nenndorf

Alfred Teubert1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren B2775

22.06.2014 Winsen

Ingo Fehde1.80 KK-LiegendAltersherren5872
Günter Wodrich1.80 KK-LiegendAltersherren5844

06.07.2014 Nenndorf

Norbert Gruse1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren B2833

22.06.2014 Winsen

Harald Dudde1.80 KK-LiegendAltersherren5825
Gregor Sydow1.80 KK-LiegendAltersherren5796

06.07.2014 Nenndorf

Mannschaft: Gruse, Schröder, Teubert1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren B8283

22.06.2014 Winsen

Kirsten Witt1.80 KK-LiegendAltersdamen5791
Andrea Kuhlmann1.80 KK-LiegendAltersdamen5732

06.07.2014 Nenndorf

Regine Wrage1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren weiblich2606

22.06.2014 Winsen

Heike Henningsen1.80 KK-LiegendAltersdamen5553
Bernd Graf1.80 KK-LiegendSenioren5798

06.07.2014 Nenndorf

Sylivia Dieckhoff1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren weiblich2655

22.06.2014 Winsen

Herbert Grader1.80 KK-LiegendSenioren5769
Berndt Hagemann1.80 KK-LiegendSenioren57510

06.07.2014 Nenndorf

Renate López1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren weiblich2843

22.06.2014 Winsen

Christoph Döhle1.80 KK-LiegendSenioren57511

06.07.2014 Nenndorf

Franz Brüggmann1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren2836

22.06.2014 Winsen

Norman Sausmikat1.80 KK-LiegendSenioren57213

23.05.2014 Winsen

Gernot Bock1.80 KK-LiegendSenioren57014

21.06.2014 Winsen

Gregor Sydow1.40 KK-Sportgewehr 3x20Altersherren5304

22.06.2014 Winsen

Mannschaft: Busse, Eschrich, Tepp1.80 KK-LiegendHerren17362

06.07.2014 Nenndorf

Mannschaft: Brüggmann, López, Dieckhoff1.41 DSB-Senioren KK AuflageSenioren8322

22.06.2014 Winsen

Mannschaft: Busse, Möhrke, Tepp1.80 KK-LiegendDamen17222
Mannschaft: Dudde, Fehde, Sydow1.80 KK-LiegendAltersherren17481

15.06.2014 Langenhorn

Werner Legde6.16 Bogen im Freien BlankSenioren47713

22.06.2014 Winsen

Mannschaft: Henningsen, Kuhlmann, Witt1.80 KK-LiegendAltersdamen17071
Mannschaft: Bock, Grader, Graf1.80 KK-LiegendSenioren17253

15.06.2014 Langenhorn

Matthias Penzlin6.16 Bogen im Freien BlankAltersherren6591

22.06.2014 Winsen

Mannschaft: Döhle, Hagemann, Sausmikat1.80 KK-LiegendSenioren17224

22.06.2014 Nenndorf

Gregor Sydow1.42 KK-Gewehr 30 SchussAltersherrenn.a.

21.06.2014 Wandsbek

Mannschaft: Boldt, Brüggmann, Bondartschick2.11 Luftpistole AuflageSenioren7711
Michael Boldt2.11 Luftpistole AuflageSenioren2781

22.06.2014 Nenndorf

Peter Audehm1.43 KK-Gewehr Zfr. Auflage 50m DSBSenioren C2447

21.06.2014 Wandsbek

Franz Brüggmann2.11 Luftpistole AuflageSenioren2525

22.06.2014 Nenndorf

Herbert Schultz1.43 KK-Gewehr Zfr. Auflage 50m DSBSenioren C2802

21.06.2014 Wandsbek

Raimund Bondartschick2.11 Luftpistole AuflageSenioren2416
Mannschaft: Kniggendorf, Schröder, Audehm2.11 Luftpistole AuflageSenioren B7781

22.06.2014 Nenndorf

Alfred Teubert1.43 KK-Gewehr Zfr. Auflage 50m DSBSenioren Bn.a.

21.06.2014 Wandsbek

Joachim Schultz2.11 Luftpistole AuflageSenioren B2651
Gunnar Kniggendorf2.11 Luftpistole AuflageSenioren C2781

22.06.2014 Nenndorf

Joachim Schultz1.43 KK-Gewehr Zfr. Auflage 50m DSBSenioren B2756

21.06.2014 Wandsbek

Herbert Schröder2.11 Luftpistole AuflageSenioren C2612
Peter Audehm2.11 Luftpistole AuflageSenioren C2394

22.06.2014 Nenndorf

Norbert Gruse1.43 KK-Gewehr Zfr. Auflage 50m DSBSenioren B2864

21.06.2014 Winsen

Mannschaft: Busse, Eschrich, Tepp1.40 KK-Sportgewehr 3x20Herren16292
Stefan Busse1.40 KK-Sportgewehr 3x20Herren5541

22.06.2014 Nenndorf

Peter Graf1.43 KK-Gewehr Zfr. Auflage 50m DSBSenioren B2903

21.06.2014 Winsen

Patrick Eschrich1.40 KK-Sportgewehr 3x20Herren5405
Birger Tepp1.40 KK-Sportgewehr 3x20Herren5356

22.06.2014 Nenndorf

Mannschaft: Graf, Gruse, Schultz1.43 KK-Gewehr Zfr. Auflage 50m DSBSenioren B8512

21.06.2014 Winsen

Nicki Lierke1.40 KK-Sportgewehr 3x20Herren5019
Mannschaft: Möhrke, Schulz, Tepp1.40 KK-Sportgewehr 3x20Damen15962

22.06.2014 Nenndorf

Renate López1.43 KK-Gewehr Zfr. Auflage 50m DSBSenioren weiblich2665

21.06.2014 Winsen

Sylke Möhrke1.40 KK-Sportgewehr 3x20Damen5441

22.06.2014 Nenndorf

Sylvia Dieckhoff1.43 KK-Gewehr Zfr. Auflage 50m DSBSenioren weiblich2723

21.06.2014 Winsen

Anne-Kathrin Schulz1.40 KK-Sportgewehr 3x20Damen5315
Daniela Tepp1.40 KK-Sportgewehr 3x20Damen5216

22.06.2014 Nenndorf

Regine Wrage1.43 KK-Gewehr Zfr. Auflage 50m DSBSenioren weiblich2742

21.06.2014 Winsen

Sarah Wittkamp1.40 KK-Sportgewehr 3x20Juniorinnen5521

28.06.2014 Winsen

Mannschaft: Busse, Dudde, Sydow1.60 KK-Gewehr 3x40Herren32891
Mannschaft: Tepp, Fehde, Eschrich1.60 KK-Gewehr 3x40Herren32072
Stefan Busse1.60 KK-Gewehr 3x40Herren11221
Harald Dudde1.60 KK-Gewehr 3x40Herren10993
Birger Tepp1.60 KK-Gewehr 3x40Herren10774
Gregor Sydow1.60 KK-Gewehr 3x40Herren10686
Ingo Fehde1.60 KK-Gewehr 3x40Herren10677
Patrick Eschrich1.60 KK-Gewehr 3x40Herren10638

07.09.2014 Winsen

Mannschaft: Dieckhoff, Brüggmann, Wrage1.45 KK-Gewehr AuflageSenioren8344
Mannschaft: Schröder, Teubert, Gruse1.45 KK-Gewehr AuflageSenioren B8581
Franz Brüggmann1.45 KK-Gewehr AuflageSenioren27812
Regine Wrage1.45 KK-Gewehr AuflageSenioren weiblich2825
Sylvia Dieckhoff1.45 KK-Gewehr AuflageSenioren weiblich27410
Norbert Gruse1.45 KK-Gewehr AuflageSenioren B2891
Alfred Teubert1.45 KK-Gewehr AuflageSenioren B2854
Herbert Schröder1.45 KK-Gewehr AuflageSenioren C2842

21.09.2014 Nenndorf

Mannschaft: Dieckhoff, López, Brüggmann1.36 KK-Gewehr 100m Auflage DSBSenioren8611
Franz Brüggmann1.36 KK-Gewehr 100m Auflage DSBSenioren2953
Renate López1.36 KK-Gewehr 100m Auflage DSBSenioren weiblich2893
Regine Wrage1.36 KK-Gewehr 100m Auflage DSBSenioren weiblich2795
Sylvia Dieckhoff1.36 KK-Gewehr 100m Auflage DSBSenioren weiblich2776
Mannschaft: Gruse, Schultz, Teubert1.36 KK-Gewehr 100m Auflage DSBSenioren B8792
Norbert Gruse1.36 KK-Gewehr 100m Auflage DSBSenioren B2963
Joachim Schultz1.36 KK-Gewehr 100m Auflage DSBSenioren B2925
Alfred Teubert1.36 KK-Gewehr 100m Auflage DSBSenioren B2916
Peter Audehm1.36 KK-Gewehr 100m Auflage DSBSenioren C2848
Herbert Schröder1.36 KK-Gewehr 100m Auflage DSBSenioren Cn.a.